Лучшие решения для
загородной жизни

Best decisions
for outdoor living
Время работы:
пн-сб: 9:00 до 19:00
вс - оставить заявку
Наша почта: msk@stroimdvor.ru перезвоните мне!

Россия
+7(800) 5555-4-08
Москва
+7(495) 902-5-602
Санкт-Петербург
+7(812) 495-55-73

Качественная терраса! Звоните в компанию Строим Двор!

Серебрянская Мария, Москва
еще отзывы »
x
Акция
Показать каталог
Каталог
АКЦИЯ!

Доска террасная пластиковая - композит на Вашей террасе

18.01.2013
Пластиковая террасная доска

     Террасная доска, композитная из ДПК - новый материал для вашей террасы!

  Большие города, пожирающие нашу энергию, потоки машин, плохая экология, модифицированные продукты - это тоже результаты прогресса! Неудивительно желание каждого человека вернуться туда, где так комфортно, - в лоно матушки-природы. Дачи, коттеджи, дома на берегах рек и озер помогают нам отдохнуть от городской жизни. Этим обусловлен подъем малоэтажного строительства в нашей стране.

   Дома, имеющие террасы, веранды, беседки, становятся все более популярными. Основой для их изготовления стала доска террасная пластиковая или ДПК террасная доска.

  Доска для пола пластиковая террасная, выбирается обычно из очень твердых пород дерева. Открытость террас, прямое воздействие на них внешней среды  накладывает на террасный декинг повышенные требования. Доска для террасы декинг может быть изготовлена из дерева или композита. Доска для террасы, изготовленная из дерева, является экологически чистым продуктом, но имеет много недостатков. Главный из них - то, что террасная доска из дерева не может удержать заданные геометрические размеры.

    В отличие от нее доска для пола пластиковая или, другими словами, древесно-полимерная, сохранит свою геометрию на протяжении всей эксплуатации. Другим недостатком натуральной террасной доски будет необходимость периодического обслуживания. ДПК террасная доска не требует ни покраски, ни пропитки специальными составами. Террасная доска из композитного материала, содержащая специальные добавки, не подвержена выгоранию, не гниет, не стареет, не подвержена воздействию климата. В соответствии с этими преимуществами перед деравянным декигом, цена владения террасной доской невелика и, заплатив один раз, Вы больше не будете вкладывать деньги в свою террасу. Именно поэтому террасная доска композитная, продажа которой  осуществляется нами не только через наши офисы, но и через сеть наших партнеров, пользуется все большим спросом.

Цены на террасную доску

  Расширение продаж композитной террасной доски в России и во всем мире привело к значительному уменьшению её цены. На сегодняшний день иожно считать композитный декинг уже не инновационным материало, т.к. он прочно обосновался на ранке строительных материалов.

 

   Ждем Вас в нашем офисе или по телефону +7 495- 902-5-602.

 

 

 

 

 



Предыдущая статья К списку статей Следующая
2024, «СтроимДвор»,
все права защищены
Яндекс.Метрика